Все ленты — последние статьи

Мошейничество, шантаж в S&P Group SMM Crowd Vk.com http://vk.com/s_p_group vk.com/id175145282 (175145282)

Осторожно ! В группах Краснодара в настоящий момент действуют лица по шантажу и выманиванию денег с достаточно подкованной психологий чтоб войти к Вам в доверие. Шантаж распространения Вашей переписки среди ваших контактов, выкладывания полученных от Вас фото. Контакт входит с Вами сам в личную переписку, анкета выглядят реально Кубанская без признаков фэйка, группы все местные, спустя 1-3 дня с Вами тонко и плавно переводятся темы разговоров в интимный, получают компрометирующую информацию(допустим жена такая то…), интимные фото после взаимного обмена и т.п. Как только с Вас соберут достаточно информации финальная попытка назначить встречу в знакомом месте (не будет), после начинается угроза распространения всего этого. Обычно начальная цена шантажа от 2 тыс, рублей и выше, как только Вы перечислите деньги , на следующий день потребуют снова деньги, определив вас как платежного, при этом частями будет кидать сообщения контактам, доказывая что он не шутит — вообще молба ваша не сработает, там удовольствие получают от Вас и серавно вся информация окажется у Вашего мужа или парня, брата, друзей. Признаки контакта — шантажиста : 1. Не светит свой сотовый телефон 2. Не общается под вашей фэйковой страницей 3. Ограничение реальности и своей персональной информации т.к. шантаж это уголовное преступление и срок за это не маленький. 4. В переписке плавно выясняется кто Вам жена — девушка, муж- парень, родители и т.п. среди контактов. Если Вы пострадали, постарайтесь максимально получить реальной информации от шантажиста тот же счет получателя. Сделайте платеж 1 руб, и можете писать заявление в полицию. Реальные случаи ловли таких людей есть. Если вы первый, там не обратят внимания, будете вторым — вероятно поймают кто Вас беспокоит.

 

Данный контакт http://vk.com/s_p_group, контакт ОНО (меняет пол), может изменить адрес в VK, но всегда можно попасть vk.com/id175145282 , является преступным лицом, которое получает доходы от шантажа в ВК.  Имеет отношение данное лицо к группам S&P Group и Support & Promotion Group.  и

SMM Crowd , как пишут эти группы они занимаются SEO и другими продвижениями в Интернет, только реальных там проектов нет, отсуствует какой либо юридический фундамент.

 Если это интим организация, то оно точно не относится к элитному или надежному, стоит задуматься а не попадут Ваши похождения с этой фирмой родственникам, в любом случае дерьжитесь отсюда подальше...    Среда их возможного обитания, назначаемых встреч гостиница "Динамо"

Кто пострадал по аналогичным ситуациям в Краснодаре с признаками фирм и людей что тут присылайте на почту в обратной связи.


Максим Панков | Екатерина Миронова
vk.com/id175145282 или http://vk.com/s_p_group тоже самое…

1.

====

Ранее анкета был под мужским ником . С фирменой маркой S&P Group и Support & Promotion Grou

 тут это лицо http://vk.com/s_p_group , уже оскорбляет родственников шантажируемого лица…

 

 

 

 

http://vk.com/s_p_group Является администратором S&P в Твиттер.